| Matériau conducteur | Plaque à l'étain |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG |
| Matériel d'isolation | FEP a enduit |
| Tension nominale | AC600V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Matériau conducteur | Cuivre étamé, cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre étamé, cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | C.A. 600V ou ci-dessous |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre étamé, cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | C.A. 600V ou ci-dessous |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | cuivre |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériau isolant | PFA |
| Tension nominale | AC600 ou inférieur |
| Application | chauffage, pour équipements et appareils électroniques, câblage interne des instruments |
| Isolé | Téflon de FEP |
|---|---|
| Bas résistant à la température | -65℃ |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Couleur | 9 couleurs de base (personnalisables) |
| Service | L'ODM d'OEM acceptent |
| Isolé | FEP a isolé |
|---|---|
| Emperature fonctionnant | -65℃~+200℃ |
| Caractéristique | Basse et à hautes températures résistance |
| Mesure de fil | 22AWG etc. |
| Conducteur Material | Câblage cuivre bidon |
| Matériaux isolés | FEP a isolé |
|---|---|
| La température de maximum | 200 degrés |
| Caractéristique | Vieillissement résistant |
| Mesure de fil | 18AWG etc. |
| Conducteur Material | Câblage cuivre plaqué argenté |
| Isolation | ETFE inslulated |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃~150℃ |
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Couleur | Jaune, rouge, violet, vert, Brown, transparent, gris, bleu, orange, blanc, noir |
| Service | L'ODM d'OEM acceptent |
| Isolé | Isolation d'ETFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃~150℃ |
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Couleur | Jaune, rouge, vert, Brown, transparent, gris, bleu, orange, blanc, noir, pourpre |
| Service | OEM/ODM |