| Matériau conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Type de conducteur | Échoué |
| Tension nominale | C.A. 600V ou ci-dessous |
| Plage de température | -65~+200ºC |
| Matériau conducteur | Cuivre argenté, cuivre plaqué argent ou cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Diamètre | 26Awg |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre argenté, cuivre plaqué argent ou cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Diamètre | 26Awg |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre argenté, cuivre plaqué argent ou cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Diamètre | 26Awg |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | C.A. 300V |
| Type de conducteur | échoué |
| Numéro noyau | Noyau unique ou plusieurs cœurs |
| Isolation | FEP revêtu de téflon |
|---|---|
| La température de maximum | +200℃ |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures de +200℃ |
| Couleur | 11 couleurs |
| Service | Service adapté aux besoins du client |
| Isolé | Le téflon FEP a isolé |
|---|---|
| La température de maximum | +200℃ |
| Caractéristique | Résistance à hautes températures |
| Couleur | Vert rouge, jaune, bleu, blanc, noir, jaune, etc. brun. |
| Service | Service adapté aux besoins du client |
| Isolation | Fep expulsé a isolé |
|---|---|
| La température de maximum | +200℃ |
| Caractéristique | Flexible, Usage-résistant |
| Mesure de fil | 16AWG etc. |
| Conducteur Material | Câblage cuivre bidon |
| Matériaux d'isolation | FEP a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃~200℃ |
| Caractéristique | Résistant à la chaleur |
| Mesure de fil | 26AWG etc. |
| Conducteur Material | Câblage cuivre bidon |
| Isolation | Téflon couvert |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre nickelé |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Tension évaluée | 250V ou 600V |
| Armature | Câblage cuivre bidon |