| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600 ou inférieur |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Cuivre, Cuivre plaqué argent, Cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Cuivre plaqué argent ou cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 36AWG ~ 3 / 0AWG |
| Conducteur | Cuivre plaqué argent ou cuivre étamé |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Température de travail | -65℃~+250℃ |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Température de travail | -65℃~+250℃ |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Cuivre plaqué argent ou cuivre étamé |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Température de travail | -65℃~+250℃ |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Cuivre plaqué argent ou cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Température de travail | -65℃~+250℃ |
| Conducteur | Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Isolation PFA |
| Tension nominale | CA 600V |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 24AWG |