| Matériau conducteur | Plaque à l'étain |
|---|---|
| Diamètre | A.W.G. 12 |
| Matériel d'isolation | FEP a enduit |
| Tension nominale | AC600V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Matériau conducteur | Fil de cuivre en conserve |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Isolation de FEP |
| Tension nominale | AC600V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Jauge en fil | 22AWG |
| Matériau conducteur | Fil de cuivre en conserve |
|---|---|
| Matériel d'isolation | FEP a enduit |
| Tension nominale | AC600V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Température de travail | -65℃ à +200℃ |
| Matériau conducteur | Fil de cuivre en conserve |
|---|---|
| Matériel d'isolation | FEP a enduit |
| Tension nominale | AC600V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Jauge en fil | 24AWG |
| Matériau conducteur | Cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | Tefzel isolé |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Plage de température | -65~150℃ |
| Matériau conducteur | Cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE isolé |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Forme | Rond |
| Matériau conducteur | Étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | Isolation Tefzel ETFE |
| Tension nominale | 600 V |
| Application | Pour matériel électrique, Pour matériel électrique |
| Type de conducteur | échoué |
| Matériau conducteur | cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE isolé |
| Tension nominale | 600 V |
| Application | Pour équipement électrique, pour appareil électrique |
| Type de conducteur | échoué |
| Matériau conducteur | cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE isolé |
| Tension nominale | 600 V |
| Application | Pour matériel électrique, Pour matériel électrique |
| Type de conducteur | échoué |