| isolé | Isolation d'ETFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65~150℃ |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Couleur | Blanc, jaune, rouge, gris, pourpre, clair, vert, Brown, bleu, noir |
| Nombre de noyau | à un noyau |
| Isolation | FEP a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃ à +200℃ |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| Couleur | Couleur transparente ou comme conditions |
| Mesure de fil | mesure 12 14 16 18 |
| Application | Câblage interne |
|---|---|
| Matériaux d'isolation | ETFE a isolé |
| Température de fonctionnement | -65~+150℃ |
| Caractéristiques | résistance à hautes températures |
| Conducteur Materials | cuivre bidon |
| Matériau d'isolation | ETFE isolé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65℃~150℃ |
| Fonctionnalités | Résistance à la chaleur |
| Couleur | Blanc, Jaune, Rouge, Gris, Violet, Vert, Bleu, Noir |
| Numéro de base | 1 cœur, 2 cœurs, 3 cœurs, 4 cœurs, 5 cœurs... |
| Matériau d'isolation | Isolation ETFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65℃~150℃ |
| Fonctionnalités | Résistance à la chaleur |
| Couleur | Blanc, Jaune, Rouge, Gris, Violet, Vert, Bleu, Noir |
| Numéro de base | Noyau unique |
| Matériau d'isolation | ETFE isolé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65~150℃ |
| Fonctionnalités | Résistance à la chaleur, résistance à l'huile, aux flammes et aux radiations |
| Couleur | Gris, Blanc, Jaune, Rouge, Violet, Vert, Bleu, Noir |
| Numéro de base | Monocœur ou multicœurs |
| Application | Pour l'appareil |
|---|---|
| Matériaux d'isolation | ((FEP) propylène fluoré d'éthylène |
| Max. température de fonctionnement | -65 à +200 degrés |
| Avantages | Résistez à hautes températures |
| Couleur | Double couleur ou couleur simple |
| Classification de la température | 200 degrés |
|---|---|
| Aperçu gratuit | 1 à 5 mètres |
| caractéristiques | Résistance aux températures élevées |
| Matériau d'isolation | Isolation de FEP |
| Épaisseur d'isolation | 0.15~0.5mm |
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
|---|---|
| Fil personnalisé | Fiche technique ou échantillon |
| Avantages | résistance de la température de ciel et terre |
| Estimation de la température | 200 degrés |
| Longueur de emballage | 100 m/rouleau ou 305 m/rouleau |
| Épaisseur d'isolation | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Conducteur Type | Échoué |
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
| Couleur | Une couleur ou deux couleurs |
| Longueur de emballage | 100 m/rouleau ou 305 m/rouleau |