| Matériau conducteur | Cuivre étamé, cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Application | Pour les appareils et appareils électroniques, pour les avions, les navires et autres appareils |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Application | Pour les appareils et appareils électroniques, pour les avions, les navires et autres appareils |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre Étamé ou Cuivre Étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Application | Pour les appareils et appareils électroniques, pour les avions, les navires et autres appareils |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Type de conducteur | Échoué |
| Température de travail | -65°C ~ +200°C |
| Tension nominale | C.A. 600V ou inférieur |
| Matériau conducteur | Fil de cuivre étamé, fil de cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Isolé FEP |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Numéro noyau | Monocœur, 2 cœurs, 3 cœurs, 4 cœurs, 5 cœurs |
| Température de travail | -65°C ~ +200°C |
| Matériau conducteur | Aluminium plaqué de cuivre |
|---|---|
| Matériau isolant | PTFE |
| Application | chauffage, l'instrumentation est utilisée pour les connexions de contrôle du signal |
| Type de conducteur | échoué |
| Taper | Isolé |
| Matériau conducteur | Étamé ou plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Isolé FEP |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Jauge en fil | 32 AWG ~ 1/0 AWG |
| Matériau conducteur | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
|---|---|
| Matériau isolant | Le FEP |
| Application | Pour les appareils et appareils électroniques |
| Type de conducteur | échoué |
| Taper | Isolé |
| Isolation | FEP a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃~200℃ |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures de 200 degrés |
| Couleur | Rouge, jaune, violet, vert, Brown, transparent, gris, bleu, orange, blanc, noir |
| Service | L'ODM d'OEM acceptent |