| Isolation | ETFE FEP PFA PTFE isolé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 200, 250C |
| Fonctionnalités | Résistant à la chaleur à haute température |
| Conducteur | cuivre étamé, argenté, nickelé |
| Calibre du fil | 18 20 22 24 26 AWG |
| Isolation | PTFE s'est enveloppé |
|---|---|
| La température fonctionnante | 200, 250C |
| Caractéristiques | Résistant au feu à hautes températures |
| Conducteur | le cuivre bidon, plaquée argentée, nickel a enduit de cuivre |
| Mesure de fil | 14AWG |
| Isolation | Isolation ETFE, FEP, PTFE, PFA |
|---|---|
| La température de fonctionnement de maximum | 150 200, 250C |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| Conducteur | Fil argenté |
| Mesure de fil | 18 A.W.G. etc. |
| Isolé | FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Fonctionnalités | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Rouge, Jaune, Violet, Vert, Gris, Bleu, Blanc, Noir... |
| Numéro de base | Cœur unique, 2 cœurs, 3 cœurs, 4 cœurs, 5 cœurs... |
| Isolé | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~+200°C |
| Fonctionnalités | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Violet, Vert, Gris, Bleu, Blanc, Jaune, Rouge, Noir |
| Numéro de base | 1 CŒUR |
| Isolation | ETFE, FEP, PFA, isolation de PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | Maximum 250℃ |
| Caractéristiques | Haute température de résistance |
| Conducteur | Étamé ou argenté enduit |
| Mesure de fil | 32awg~10awg |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Tension nominale | C.A. 600V ou inférieur |
| Type de conducteur | Échoué |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Tension nominale | C.A. 600V ou inférieur |
| Type de conducteur | Échoué |
| Matériau conducteur | Cuivre argenté, cuivre plaqué argent ou cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Diamètre | 26Awg |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre Plaqué Argent ou Cuivre Plaqué Étamé |
|---|---|
| Diamètre | 24 AWG |
| Matériau isolant | Le FEP |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |