| Isolation | Téflon isolé |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre nu ou bidon |
| Caractéristiques | Résistance à haute tension |
| Tension évaluée | 3500V à haute tension instantané |
| La température fonctionnante | -60℃ à +250℃ |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | Câblage cuivre couvert par téflon |
| Condouctor | Câblage cuivre argenté |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250℃ |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | Téflon |
| Condouctor | cuivre plaqué nu ou argenté |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250degree |
| isolé | FEP, isolation d'ETFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65°C ~+250°C |
| Caractéristiques | Résistance de la température de ciel et terre |
| Couleur disponible | Blanc, noir, rouge, jaune, pourpre, Brown, vert, gris, bleu |
| Nombre de noyau | 1 noyau, 2 noyaux, 3 noyaux, 4 noyaux, 5 noyaux… |
| Isolation | FEP PFA PTFE a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | 125, 150, 200, 250C |
| Caractéristiques | Haute température de résistance |
| Conducteur | cuivre bidon, cuivre plaqué et nickel-enduit argenté |
| Mesure de fil | 32gauge à 10gauge |
| Application | Pour thermistances PTC, Machines électriques |
|---|---|
| Matériaux conducteurs | Cuivre plaqué argent ou nu |
| Isolation | Enveloppé de film PTFE |
| Fonctionnalités | Résistance à la chaleur |
| Température de fonctionnement | -60 ~+250℃ |
| isolé | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃~+250℃, -65°C ~+200°C |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| Couleur disponible | Blanc, jaune, pourpre, vert, gris, bleu, rouge, noir… |
| Nombre de noyau | À un noyau ou Multicores |
| Isolation | FEP, ETFE, PFA ou PTFE ont isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -60℃~250℃ |
| Caractéristiques | Haute température |
| Couleur | Rouge, jaune, violet, vert, Brown, transparent, gris, bleu, orange, blanc, noir |
| Service | L'ODM d'OEM acceptent |
| Isolation | Isolation de FEP, d'ETFE, de PFA ou de PTFE |
|---|---|
| La température de maximum | 150,200,250degree |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| Couleur | Comme requirments de client |
| Mesure de fil | Deux noyau, 32AWG~1/0AWG |
| Isolation | Téflon de Ptfe Fep Pfa isolé |
|---|---|
| La température de fonctionnement de maximum | -65℃~+150℃ |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| Conducteur | Câblage cuivre bidon |
| Mesure de fil | 32awg à la mesure 10awg |