| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre Plaqué Argent ou Cuivre Plaqué Étamé |
|---|---|
| Diamètre | 24 AWG |
| Matériau isolant | Le FEP |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | CA 300 V ou moins |
| Type de conducteur | échoué |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | C.A. 300V |
| Type de conducteur | échoué |
| Numéro noyau | Noyau unique ou plusieurs cœurs |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 300 V ou moins |
| Application | Pour les appareils et appareils électroniques |
| Type de conducteur | Échoué, Échoué |
| Matériau conducteur | Cuivre argenté, cuivre plaqué argent ou cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Diamètre | 24 AWG |
| Matériau isolant | ETFE |
| Tension nominale | 600 V |
| Application | chauffage, industriel, puissance, pour appareils électroménagers, capteurs de température, lampes d& |
| Isolation | Isolation de FEP, d'ETFE, de PFA ou de PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65°C ~+200°C |
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Rouge, jaune, violet, vert, gris, bleu, blanc, noir |
| Nombre de noyau | À un noyau ou Multicores |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Tension nominale | C.A. 600V ou inférieur |
| Type de conducteur | Échoué |
| Numéro de base | À un noyau ou Multicores |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Tension nominale | C.A. 600V ou inférieur |
| Type de conducteur | Échoué |
| Numéro de base | Noyau unique ou plusieurs cœurs |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Numéro noyau | Noyau unique ou plusieurs cœurs |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Matériau conducteur | Cuivre, Cuivre étamé ou Cuivre plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Le FEP |
| Type de conducteur | Échoué, bloqué ou solide |
| Température de travail | -65°C ~ +200°C |
| Tension nominale | C.A. 600V ou inférieur |