| Conducteur | Revêtement argenté |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Isolation PTFE |
| Tension nominale | 220V |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 0.5MM2 |
| Conducteur | Cuivre nu |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Isolation PTFE |
| Tension nominale | AC 220V |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 24AWG |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | PTFE a isolé |
| Condouctor | L'argent a plaqué |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250℃ |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | PTFE a isolé le téflon |
| Condouctor | Câblage cuivre plaqué argenté |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250degree |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | Isolation de PFA PTFE ETFE FEP |
| Condouctor | cuivre plaqué échoué et argenté de cuivre nu |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250degree |
| Isolé | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Fonctionnalités | Résistant à la chaleur, résistant à la corrosion |
| Couleur disponible | Jaune, Violet, Vert, Gris, Bleu, Orange, Blanc, Rouge, Noir... |
| Numéro de base | Monocœur ou multicœurs |
| Isolé | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~+250°C |
| Fonctionnalités | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Violet, Vert, Gris, Bleu, Blanc, Jaune, Rouge, Noir |
| Numéro de base | 1 cœur, 2 cœurs, 3 cœurs, 4 cœurs |
| Isolé | FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Jaune, pourpre, vert, gris, bleu, blanc, rouge, noir… |
| Nombre de noyau | À un noyau, 2 noyaux, 3 noyaux, 4 noyau, noyau 5… |
| Isolation | Isolation de PTFE, |
|---|---|
| La température fonctionnante | 250℃ |
| Caractéristiques | Haute température de résistance |
| Conducteur | argent enduit |
| Mesure de fil | 32awg~10awg |
| Application | Pour l'appareil électrique |
|---|---|
| Isolation | Bande de PTFE |
| Condouctor | Câblage cuivre plaqué argenté |
| Caractéristiques | résistance à hautes températures |
| La température maximale | -60~+250℃ |