| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Condouctor | Cuivre plaqué argenté, échoué |
| Isolation | PTFE wraping a isolé |
| Caractéristiques | résistance 250℃ à hautes températures |
| Tension évaluée | -60℃~+250℃ |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | Téflon Ptfe ICoated |
| Condouctor | Câblage cuivre de électrodéposition argenté |
| Caractéristiques | Résistance thermique à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250℃ |
| Application | Pour des thermistances de ptc, composants électriques |
|---|---|
| Conducteur Materials | Argent, cuivre de nickel ou cuivre |
| Isolation | PTFE a isolé |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| La température fonctionnante | -60 ~+250 degrés |
| Isolé | Isolation FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| Fonctionnalités | Résistance aux hautes températures |
| Couleur | Rouge, Jaune, Violet, Vert, Marron, Transparent, Gris, Bleu, Blanc, Noir |
| Service | ODM d'OEM acceptent |
| Isolation | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| La température de fonctionnement de maximum | -65℃~+250℃ |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Conducteur | argent enduit |
| Mesure de fil | 32awg à 10awg |
| Isolation | Le téflon PTFE a isolé |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre nu |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| Tension évaluée | AC250V ou ci-dessous |
| La température fonctionnante | -60℃ | +180℃ |
| Isolation | FEP, ETFE, PFA, PTFE a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Caractéristiques | résistance à hautes températures |
| Couleur disponible | Blanc, jaune, pourpre, vert, noir, gris, bleu, rouge |
| Nombre de noyau | Noyaux à un noyau ou multi |
| isolation | FEP, ETFE, PFA, isolation de PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65~+250 degré, -65 ~+200 degrés |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| Couleur disponible | Blanc, jaune, violet, vert, noir, gris, bleu, rouge |
| Nombre de noyau | Noyaux à un noyau ou multi |
| Isolation | Téflon isolé |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre nu ou bidon |
| Caractéristiques | Résistance à haute tension |
| Tension évaluée | 3500V à haute tension instantané |
| La température fonctionnante | -60℃ à +250℃ |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | Câblage cuivre couvert par téflon |
| Condouctor | Câblage cuivre argenté |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250℃ |