| Isolation | Téflon de PTFE isolé |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre nu ou bidon |
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Tension évaluée | C.A. 130V |
| La température fonctionnante | -60℃ | +250℃ |
| Application | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Condouctor | Câblage cuivre plaqué argenté |
| Isolation | PTFE s'est enveloppé |
| caractéristiques | Bonne résistance de la température |
| Tension évaluée | -60~+250 degré |
| Application | Pour les instruments électriques |
|---|---|
| Fil Condouctor | Câblage cuivre plaqué argenté |
| Isolation | PTFE a isolé |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Tension évaluée | -60~+250 degré |
| Conducteur | SPP |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | AC 220V |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 28AWG |
| Isolation | Isolation PTFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -60℃~250℃ |
| Fonctionnalités | Résistance à haute température de 250 degrés |
| Couleur | Rouge, Jaune, Violet, Vert, Marron, Transparent, Gris, Bleu, Orange, Blanc, Noir |
| Service | ODM d'OEM acceptent |
| Application | Pour l'éclairage extérieur, thermistances de ptc |
|---|---|
| Conducteur Materials | Cuivre plaqué argenté |
| Isolé | Enveloppe de bande de PTFE |
| Caractéristiques | résistance 250℃ à hautes températures |
| La température fonctionnante | -60℃~+250℃ |
| Application | Pour l'équipement d'huile, machines électriques |
|---|---|
| Conducteur Materials | Cuivre plaqué argenté ou cuivre nu |
| Isolé | PTFE s'est enveloppé |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| La température fonctionnante | -60℃~+250℃ |
| Application | Matériel électronique et appareils électriques, connexion de câblage interne d'instrument |
|---|---|
| Conducteur Materials | Cuivre échoué nu |
| Isolation | Emballage de bande de PTFE |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| La température fonctionnante | -60℃ ~+200℃ |
| Application | Pour l'appareil électronique |
|---|---|
| Isolation | PTFE a attaché du ruban adhésif et a aggloméré |
| Condouctor | Câblage cuivre plaqué argenté échoué |
| Caractéristiques | résistance à hautes températures |
| La température fonctionnante | -60~+250℃ |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 6 calibre, calibre 8, calibre 10, calibre 12 |
| Tension nominale | 600V ou moins |