| Isolement | Isolé FEP |
|---|---|
| Conducteur | fils de cuivre nus |
| enveloppe | TPE |
| Avantages | Les produits de base |
| Voltage nominal | AC380V ou moins |
| Mots clés | Fil Tefzel |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Température de travail | -65~+150℃ |
| Conducteur | Câblage cuivre bidon |
| Couleur | 10 couleurs de base |
| Mots clés | Fil Tefzel |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Température de travail | -65~+150℃ |
| Conducteur | Plaqué en étain |
| Couleur | 10 couleurs de base |
| Mots clés | Fil Tefzel |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Température de travail | -65~+150℃ |
| Conducteur | Plaqué en étain |
| Couleur | 10 couleurs |
| Conducteur | Cuivre plaqué argent ou cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Conducteur | Plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Plage de température | -60~+250℃ |
| Conducteur | Plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Plage de température | -60~+250℃ |
| Conducteur | Plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 36AWG ~ 3 / 0AWG |
| Conducteur | Plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Plage de température | -60~+250℃ |
| Conducteur | Plaqué argent |
|---|---|
| Diamètre | A.W.G. 20 |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |