| Épaisseur d'isolation | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Nom du produit | FEP a isolé le fil |
| Conducteur Type | Échoué |
| Avantages | résistance de la température de ciel et terre |
| Le service | Accepter les équipements OEM et ODM |
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistance aux températures élevées |
| Longueur de emballage | 100 m/rouleau ou 305 m/rouleau |
| Estimation d'inflammabilité | retardateur de flamme |
| Fil personnalisé | Fiche technique ou échantillon |
| Caractéristiques | Résistance aux températures élevées |
|---|---|
| Estimation d'inflammabilité | retardateur de flamme |
| Matériau du conducteur | Fil de cuivre en conserve ou plaqué argenté |
| Fil personnalisé | Fiche technique ou échantillon |
| Estimation de la température | 200 degrés |
| Fil personnalisé | Fiche technique ou échantillon |
|---|---|
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
| Le service | Accepter les équipements OEM et ODM |
| Matériau du conducteur | Fil de cuivre en conserve ou plaqué argenté |
| Rating de la tension | C.A. 600V ou ci-dessous |
| Aperçu gratuit | 1 à 5 mètres |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Isolation de FEP |
| Matériau du conducteur | Fil de cuivre en conserve ou plaqué argenté |
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
| Longueur de emballage | 100 m/rouleau ou 305 m/rouleau |
| Avantages | résistance de la température de ciel et terre |
|---|---|
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
| Matériau du conducteur | Fil de cuivre en conserve ou plaqué argenté |
| Nom du produit | FEP a isolé le fil |
| Conducteur Type | Échoué |
| Mots clés | Fil Tefzel Fil ETFE |
|---|---|
| caractéristiques | Rayonnement UV |
| Température de fonctionnement | -65 à +150 degrés |
| Conducteur | Câblage cuivre bidon |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Mots clés | Fil électrique isolé en ETFE |
|---|---|
| caractéristiques | Résistance aux températures élevées |
| Température de fonctionnement | -65 à +150℃ |
| Conducteur | Câblage cuivre bidon |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Mots clés | Fil d'isolation d'ETFE |
|---|---|
| Caractéristiques | Excellentes propriétés électriques |
| Température de fonctionnement | -65 à +150℃ |
| Conducteur | Étampé |
| Couleur | 9 couleurs |
| Mots clés | Tefzel a isolé le fil |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Température de fonctionnement | -65 ~ + 150 °C |
| Conducteur | Étampé |
| Couleur | 9 couleurs |