| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Coupe transversale | 0,05-3 mm2 |
| Matériau conducteur | cuivre |
|---|---|
| Diamètre | 24 AWG, 22 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 20 AWG |
| Matériau isolant | PTFE |
| Tension nominale | 600V ou moins, 600 V ou en dessous |
| Application | Chauffage, utilisé pour les machines électriques, les câbles automobiles, l'éclairage extérieur |
| Matériau conducteur | cuivre |
|---|---|
| Diamètre | 24 AWG, 22 AWG, 20 AWG, 26 AWG, 28 AWG |
| Matériau isolant | PTFE |
| Tension nominale | 600V ou moins, 600 V ou en dessous |
| Application | Chauffage, utilisé pour les machines électriques, les câbles automobiles, l'éclairage extérieur |
| Conducteur | Cuivre nu ou cuivre argenté |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Température de travail | -60℃~+200℃ |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | AC600V ou moins |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Température de travail | -60℃~+200℃ |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Température de travail | -60℃~+200℃ |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Conducteur | Fil de cuivre cuivre ou argenté |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Type de conducteur | échoué |
| Tension nominale | AC220V ou moins |
| Jauge en fil | 0,013 ~ 5 millimètres carrés |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Température de travail | -60℃~+200℃ |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Température de travail | -60℃~+200℃ |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Conducteur | Fil de cuivre plaqué en argent ou fil de cuivre nu |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Coupe transversale | 0,05-3 mm2 |