| Fil personnalisé | Fiche technique ou échantillon |
|---|---|
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
| Le service | Accepter les équipements OEM et ODM |
| Matériau du conducteur | Fil de cuivre en conserve ou plaqué argenté |
| Rating de la tension | C.A. 600V ou ci-dessous |
| Matériau conducteur | Plaque à l'étain |
|---|---|
| Diamètre | A.W.G. 12 |
| Matériel d'isolation | FEP a enduit |
| Tension nominale | AC600V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Matériau conducteur | Plaque à l'étain |
|---|---|
| Diamètre | 22 AWG |
| Matériel d'isolation | FEP a enduit |
| Tension nominale | AC600V |
| Type de conducteur | Échoué |
| Conducteur | Plaqué argent |
|---|---|
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Plage de température | -60~+250℃ |
| Épaisseur d'isolation | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Conducteur Type | Échoué |
| Émetteur-récepteur | 32 ou 8 ou |
| Couleur | Une couleur ou deux couleurs |
| Longueur de emballage | 100 m/rouleau ou 305 m/rouleau |