| isolé | FEP a isolé |
|---|---|
| Température ambiante | -65~+200℃ |
| Nombre de noyau | 1 noyau, 2 noyau, 3 noyau, 4 noyau, 5 noyau, noyau 6… |
| A.W.G. | 20AWG, 22AWG, 24AWG… |
| Conducteur Materials | Cuivre plaqué argenté ou cuivre plaqué bidon |
| Isolation | FEP a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃~200℃ |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures de 200 degrés |
| Couleur | Rouge, jaune, violet, vert, Brown, transparent, gris, bleu, orange, blanc, noir |
| Service | L'ODM d'OEM acceptent |
| Conducteur | Fil de cuivre plaqué en argent ou fil de cuivre nu |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Coupe transversale | 0,05-3 mm2 |
| Isolation | Isolation de FEP |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65~200 degré |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| Couleur | 11 couleurs |
| Mesure de fil | mesure 20 |
| Isolé | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~+250°C |
| Fonctionnalités | Résistance à la chaleur |
| Couleur disponible | Vert, Gris, Bleu, Blanc, Jaune, Rouge, Noir, Violet, |
| Numéro de base | 1 cœur, 2 cœurs, 3 cœurs, 4 cœurs, 5 cœurs.. |
| Isolation | Isolation de FEP |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65℃~200℃ |
| Caractéristiques | 200 degrés de résistant |
| Couleur | 11 couleurs |
| Service | L'ODM d'OEM acceptent |
| Isolement | Isolé FEP |
|---|---|
| Conducteur | fils de cuivre nus |
| enveloppe | TPE |
| Avantages | Les produits de base |
| Voltage nominal | AC380V ou moins |
| Isolation | FEP a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃ à +200℃ |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| Couleur | Couleur transparente ou comme conditions |
| Mesure de fil | mesure 12 14 16 18 |
| Isolation | Téflon PFA |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre plaqué argenté échoué |
| Caractéristiques | Résistance à hautes températures |
| Tension évaluée | 250V ou 600V |
| Armature | Câblage cuivre bidon |
| Isolation | Isolation de PFA |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre plaqué argenté |
| Caractéristiques | Résistance de 250 degrés |
| Tension évaluée | C.A. 600V |
| Armature | Câblage cuivre bidon |