| Conducteur | Cuivre, Cuivre plaqué argent, Cuivre plaqué étamé |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Isolation | FEP, ETFE, PFA, PTFE a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Caractéristiques | résistance à hautes températures |
| Couleur disponible | Blanc, jaune, pourpre, vert, noir, gris, bleu, rouge |
| Nombre de noyau | Noyaux à un noyau ou multi |
| Mots clés | Fil Tefzel |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Température de travail | -65~+150℃ |
| Conducteur | Plaqué en étain |
| Couleur | 10 couleurs de base |
| Application | Connexion électrique |
|---|---|
| Isolation | Isolation de PFA PTFE ETFE FEP |
| Condouctor | cuivre plaqué échoué et argenté de cuivre nu |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| La température de maximum | -60~+250degree |
| Conducteur | Cuivre plaqué argent ou cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600V et moins |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |
| Insulatio | Téflon d'ETFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65Degree ~150 degrés |
| Couleur | Jaune, rouge, pourpre, vert, bleu, blanc, noir… |
| Nombre de noyau | 1 noyau, 2 noyaux, 3 noyaux, 4 noyaux… |
| Mesure de fil | 16 A.W.G., A.W.G. 18 | 30Awg… |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Type de conducteur | échoué |
| Jauge en fil | 6 calibre, calibre 8, calibre 10, calibre 12 |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Isolé | FEP, ETFE, PFA a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65~+250°C, -65 ~+200°C |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| Couleur disponible | Rouge, blanc, noir, jaune, violet, Brown, vert, gris, bleu |
| Nombre de noyau | à un noyau |
| Isolation | Isolé FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| Fonctionnalités | Résistance à la chaleur |
| Couleur disponible | Rouge, Jaune, Violet, Vert, Transparent, Gris, Bleu, Blanc, Noir |
| Service | ODM d'OEM acceptent |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Matériel d'isolation | PFA |
| Tension nominale | AC600 ou inférieur |
| Type de conducteur | Toronné, solide ou toronné |