| Matériau conducteur | Cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | Tefzel isolé |
| Tension nominale | 600 V |
| Type de conducteur | échoué |
| Plage de température | -65~150℃ |
| Matériau conducteur | Étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | Isolation Tefzel ETFE |
| Tension nominale | 600 V |
| Application | Pour matériel électrique, Pour matériel électrique |
| Type de conducteur | échoué |
| Matériau conducteur | cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE isolé |
| Tension nominale | 600 V |
| Application | Pour équipement électrique, pour appareil électrique |
| Type de conducteur | échoué |
| Matériau conducteur | cuivre étamé |
|---|---|
| Matériau isolant | ETFE isolé |
| Tension nominale | 600 V |
| Application | Pour matériel électrique, Pour matériel électrique |
| Type de conducteur | échoué |