| Isolement | Isolé FEP |
|---|---|
| Conducteur | fils de cuivre nus |
| enveloppe | TPE |
| Avantages | Les produits de base |
| Voltage nominal | AC380V ou moins |
| Matériau conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériau isolant | PVC |
| Application | Souterrain, Souterrain, Bâtiments d'habitation Panneaux de commande Appareils électroménagers |
| Type de conducteur | Échoué, Échoué |
| Taper | Isolé, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RV, RVS, RVB, RVV, RVP, RVVP |
| isolé | FEP, isolation d'ETFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65°C ~+250°C |
| Caractéristiques | Résistance de la température de ciel et terre |
| Couleur disponible | Blanc, noir, rouge, jaune, pourpre, Brown, vert, gris, bleu |
| Nombre de noyau | 1 noyau, 2 noyaux, 3 noyaux, 4 noyaux, 5 noyaux… |
| Isolé | FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| Couleur disponible | Rouge, jaune, pourpre, vert, gris, bleu, blanc, noir… |
| Nombre de noyau | À un noyau, 2 noyaux, 3 noyaux, noyau 4… |
| Isolation | Isolation de PAF ETFE FEP PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65 à +250℃ |
| Avantages | Résistant à hautes températures |
| Couleur | Couleur simple ou double couleur |
| Mesure de fil | 32AWG~1/0AWG |
| isolation | FEP, ETFE, PFA, isolation de PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65~+250 degré, -65 ~+200 degrés |
| Caractéristiques | Chauffage résistante |
| Couleur disponible | Blanc, noir, jaune, violet, Brown, vert, gris, bleu, rouge |
| Nombre de noyau | Noyaux à un noyau ou multi |
| Isolé | ETFE, FEP, PFA PTFE a isolé |
|---|---|
| La température de fonctionnement de maximum | 150℃, 200℃, 250℃ |
| Caractéristiques | Résistant à hautes températures |
| Conducteur | Câblage cuivre plaqué argenté |
| Mesure de fil | mesure 20, échouée |
| Conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation | Ptfe |
| Tension nominale | 600V ou moins |
| Température de travail | -60℃~+200℃ |
| Type de conducteur | Échoué ou solide |
| Isolation | FEP PFA PTFE a isolé |
|---|---|
| La température fonctionnante | 125, 150, 200, 250C |
| Caractéristiques | Haute température de résistance |
| Conducteur | cuivre bidon, cuivre plaqué et nickel-enduit argenté |
| Mesure de fil | 32gauge à 10gauge |
| Isolation | Isolation de FEP, d'ETFE, de PFA ou de PTFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65°C ~+200°C |
| Caractéristiques | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Rouge, jaune, violet, vert, gris, bleu, blanc, noir |
| Nombre de noyau | À un noyau ou Multicores |