| Isolé | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~+250°C |
| Fonctionnalités | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Violet, Vert, Gris, Bleu, Blanc, Jaune, Rouge, Noir |
| Numéro de base | 1 cœur, 2 cœurs, 3 cœurs, 4 cœurs |
| Isolation | Téflon isolé |
|---|---|
| Conducteur | Câblage cuivre nu ou bidon |
| Caractéristiques | Résistance thermique |
| Tension évaluée | C.A. 130V ou ci-dessous |
| La température fonctionnante | -60℃ | +250degree |
| Isolé | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -65°C ~+200°C |
| Fonctionnalités | Résistant à la chaleur |
| Couleur disponible | Violet, Vert, Gris, Bleu, Blanc, Jaune, Rouge, Noir |
| Numéro de base | 1 CŒUR |
| Matériau conducteur | Aluminium plaqué de cuivre |
|---|---|
| Matériau isolant | PTFE |
| Application | chauffage, l'instrumentation est utilisée pour les connexions de contrôle du signal |
| Type de conducteur | échoué |
| Taper | Isolé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériau isolant | PVC |
| Application | Industriel, comme câbles de connexion dans les ménages, appareils de bureau |
| Veste | PVC |
| Taper | Basse tension |
| Isolation | Fep expulsé a isolé |
|---|---|
| La température de maximum | +200℃ |
| Caractéristique | Flexible, Usage-résistant |
| Mesure de fil | 16AWG etc. |
| Conducteur Material | Câblage cuivre bidon |
| Isolé | Téflon ETFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65℃ ~+150/200℃ |
| Application | Appareils électroménagers, matériel électronique, capteurs de température |
| Couleurs disponibles | 9 couleurs |
| Conducteur | Cuivre échoué plaqué bidon |
| Isolement | Isolé FEP |
|---|---|
| Conducteur | fils de cuivre nus |
| enveloppe | TPE |
| Avantages | Les produits de base |
| Voltage nominal | AC380V ou moins |
| Isolé | ETFE |
|---|---|
| La température fonctionnante | -65 ~+150/200℃ |
| Application | Appareils électroménagers, matériel électronique, capteurs de température |
| Couleurs disponibles | Blanc, vert, pourpre, gris, bleu, noir, pourpre, jaune. |
| Conducteur Materials | Cuivre échoué bidon |
| Matériaux isolés | FEP a isolé |
|---|---|
| La température de maximum | 200 degrés |
| Caractéristique | Vieillissement résistant |
| Mesure de fil | 18AWG etc. |
| Conducteur Material | Câblage cuivre plaqué argenté |